J.P. Morgan Asset Management Deutschland

FondsNAVNAV Movement
JPM Global Income Fund153,460,31%
JPM Income Opportunity Fund118,600,01%
JPM Global Bond Opportunities Fund75,640,41%
JPM Emerging Markets Dividend Fund82,34-0,13%
JPM Euroland Dynamic Fund226,850,94%
JPM Emerging Markets Strategic Bond Fund82,73-0,10%
JPM Total Emerging Markets Income Fund86,48-0,47%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Web-Konferenzen
Aktuelle Meinungen unserer Experten
 
Emerging Markets
Neue Perspektiven