J.P. Morgan Asset Management Deutschland

FondsNAVNAV Movement
JPM Global Income Fund152,550,21%
JPM Income Opportunity Fund118,620,03%
JPM Global Bond Opportunities Fund83,39-0,38%
JPM Emerging Markets Dividend Fund81,851,00%
JPM Euroland Dynamic Fund232,17-0,08%
JPM Emerging Markets Strategic Bond Fund82,47-0,31%
JPM Total Emerging Markets Income Fund87,150,83%
JPM Global Strategic Bond Fund73,60-0,07%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Web-Konferenzen
Aktuelle Meinungen unserer Experten
 
Emerging Markets
Neue Perspektiven