J.P. Morgan Asset Management Deutschland

J.P. Morgan Asset Management Deutschland

FondsNAVNAV Movement
Global Income Fund137,56-0,06%
Global Macro Opportunities Fund186,51-0,09%
Global Income Conservative Fund101,96-0,02%
Global Bond Opportunities Fund70,090,09%
Europe Strategic Value Fund16,18-0,19%
Emerging Markets Opportunities Fund104,87-0,55%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Web-Konferenzen
Aktuelle Meinungen unserer Experten