J.P. Morgan Asset Management Deutschland

FondsNAVNAV Movement
Global Income Fund143,350,39%
Income Opportunity Fund116,490,25%
Global Bond Opportunities Fund81,740,27%
Emerging Markets Dividend Fund65,830,66%
Euroland Dynamic Fund214,49-0,12%
Emerging Markets Strategic Bond Fund78,900,09%
Total Emerging Markets Income Fund74,340,58%
Global Strategic Bond Fund72,550,15%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Web-Konferenzen
Aktuelle Meinungen unserer Experten
 
Emerging Markets
Neue Perspektiven