J.P. Morgan Asset Management Deutschland

Unsere Lösungen für Sie









     

Behalten Sie das große Ganze im Blick


Nutzen Sie Anlagechancen in globalen Makro-Trends, die einer der wichtigsten Einflussfaktoren der Kapitalmärkte sind.


Mehr über Global Macro Opportunities Fund ►

     

Sparen allein rechnet sich nicht
 


Deshalb bieten wir breit gestreute und flexible Investmentfonds, die helfen stärkere Portfolios zu bauen.  


Jetzt Anleger werden ►
     

Long-Term Capital Market Assumptions


Die Long-Term Capital Market Assumptions (LTCMA) von J.P. Morgan Asset Management verhelfen Anlegern und Beratern weltweit zu einer besseren strategischen Asset Allokation, um ihre langfristigen Anlageziele zu erreichen.


Mehr erfahren ►
     







FondsNAVNAV Movement
Global Income Fund130,380,24%
Global Macro Opportunities Fund184,08-0,01%
Global Income Conservative Fund100,020,09%
Global Bond Opportunities Fund66,480,18%
Europe Strategic Value Fund14,850,81%
Emerging Markets Opportunities Fund103,010,93%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.


   


Fonds-Explorer ►
   


Insights ►
   


ETF Platform ►
   


Web-Konferenzen ►