J.P. Morgan Asset Management Deutschland

FondsNAVNAV Movement
JPM Global Income Fund152,690,32%
JPM Income Opportunity Fund120,76-0,02%
JPM Global Bond Opportunities Fund75,350,05%
JPM Emerging Markets Dividend Fund81,410,16%
JPM Europe Dynamic Fund20,491,59%
JPM Emerging Markets Strategic Bond Fund82,340,00%
JPM Total Emerging Markets Income Fund86,780,43%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Web-Konferenzen
Aktuelle Meinungen unserer Experten
 
Emerging Markets
Neue Perspektiven