J.P. Morgan Asset Management Deutschland

FondsNAVNAV Movement
Global Income Fund152,22-0,22%
Income Opportunity Fund118,60-0,02%
Global Bond Opportunities Fund83,35-0,05%
Emerging Markets Dividend Fund81,750,11%
Euroland Dynamic Fund230,41-0,21%
Emerging Markets Strategic Bond Fund82,25-0,27%
Total Emerging Markets Income Fund87,340,21%
Global Strategic Bond Fund73,59-0,01%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Web-Konferenzen
Aktuelle Meinungen unserer Experten
 
Emerging Markets
Neue Perspektiven