J.P. Morgan Asset Management Deutschland

J.P. Morgan Asset Management Deutschland

FondsNAVNAV Movement
Global Income Fund136,170,15%
Global Macro Opportunities Fund185,89-0,64%
Global Income Conservative Fund102,010,04%
Global Bond Opportunities Fund69,83-0,07%
Europe Strategic Value Fund15,880,25%
Emerging Markets Opportunities Fund102,43-0,77%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Web-Konferenzen
Aktuelle Meinungen unserer Experten