J.P. Morgan Asset Management Deutschland

J.P. Morgan Asset Management Deutschland

FondsNAVNAV Movement
Global Income Fund139,680,37%
Global Income Conservative Fund102,560,21%
Global Bond Opportunities Fund71,490,24%
Global Strategic Bond Fund70,110,04%
Europe Strategic Value Fund16,510,24%
Global Macro Opportunities Fund199,660,21%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Web-Konferenzen
Aktuelle Meinungen unserer Experten