J.P. Morgan Asset Management Deutschland

FondsNAVNAV Movement
JPM Global Income Fund152,45-0,21%
JPM Income Opportunity Fund118,000,03%
JPM Global Bond Opportunities Fund75,260,08%
JPM Emerging Markets Dividend Fund81,571,02%
JPM Europe Dynamic Fund20,69-0,48%
JPM Emerging Markets Strategic Bond Fund81,76-0,01%
JPM Total Emerging Markets Income Fund87,580,69%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Web-Konferenzen
Aktuelle Meinungen unserer Experten
 
Emerging Markets
Neue Perspektiven