J.P. Morgan Asset Management Deutschland

FondsNAVNAV Movement
JPM Global Income Fund152,99-0,31%
JPM Income Opportunity Fund118,630,03%
JPM Global Bond Opportunities Fund75,27-0,49%
JPM Emerging Markets Dividend Fund82,500,19%
JPM Euroland Dynamic Fund224,66-0,97%
JPM Emerging Markets Strategic Bond Fund82,730,00%
JPM Total Emerging Markets Income Fund86,650,20%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Web-Konferenzen
Aktuelle Meinungen unserer Experten
 
Emerging Markets
Neue Perspektiven