J.P. Morgan Asset Management Deutschland

FondsNAVNAV Movement
JPM Global Income Fund152,99-0,05%
JPM Income Opportunity Fund118,590,05%
JPM Global Bond Opportunities Fund75,33-0,04%
JPM Emerging Markets Dividend Fund82,45-1,82%
JPM Euroland Dynamic Fund224,74-0,92%
JPM Emerging Markets Strategic Bond Fund82,81-0,07%
JPM Total Emerging Markets Income Fund86,89-1,30%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Web-Konferenzen
Aktuelle Meinungen unserer Experten
 
Emerging Markets
Neue Perspektiven