J.P. Morgan Asset Management Deutschland

J.P. Morgan Asset Management Deutschland

FondsNAVNAV Movement
Global Income Fund138,240,20%
Global Macro Opportunities Fund196,800,07%
Global Income Conservative Fund101,810,10%
Global Bond Opportunities Fund70,260,03%
Europe Strategic Value Fund17,270,52%
Emerging Markets Opportunities Fund108,660,24%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Web-Konferenzen
Aktuelle Meinungen unserer Experten