J.P. Morgan Asset Management Deutschland

FondsNAVNAV Movement
JPM Global Income Fund152,620,07%
JPM Income Opportunity Fund120,750,04%
JPM Global Bond Opportunities Fund75,39-0,33%
JPM Emerging Markets Dividend Fund81,570,06%
JPM Europe Dynamic Fund20,19-0,20%
JPM Emerging Markets Strategic Bond Fund82,47-0,08%
JPM Total Emerging Markets Income Fund86,580,02%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.

Anmelden

Geschlossener Bereich

 
Web-Konferenzen
Aktuelle Meinungen unserer Experten
 
Emerging Markets
Neue Perspektiven