J.P. Morgan Asset Management Deutschland

Unsere Lösungen für Sie









     

Sparen allein rechnet sich nicht
 


Deshalb bieten wir breit gestreute und flexible Investmentfonds, die helfen stärkere Portfolios zu bauen.  


Jetzt Anleger werden ►
     

Volatilität im Griff behalten


Volatilität ist nichts ungewöhnliches. Nicht selten stellt eine Schwächephase am Aktienmarkt eine Chance dar und keinen Grund, zu verkaufen.


Mehr erfahren ►
     

Auf einem starken Kern aufbauen


Wer langfristig erfolgreich anlegen will muss stärkere Portfolios bauen, um auch in schwankungsreicheren Zeiten Ertragschancen zu nutzen.


Mehr erfahren ►

     







FondsNAVNAV Movement
Global Income Fund135,530,14%
Global Macro Opportunities Fund191,810,18%
Global Healthcare Fund338,530,25%
Global Income Conservative Fund104,910,14%
Global Bond Opportunities Fund69,830,07%
Europe Strategic Value Fund15,70-0,19%
Emerging Markets Opportunities Fund114,630,54%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.


   


Fonds-Explorer ►
   


Insights ►
   


ETF Platform ►
   


Web-Konferenzen ►