J.P. Morgan Asset Management Deutschland

Unsere Lösungen für Sie









     

Behalten Sie das große Ganze im Blick


Nutzen Sie Anlagechancen in globalen Makro-Trends, die einer der wichtigsten Einflussfaktoren der Kapitalmärkte sind.


Mehr über Global Macro Opportunities Fund ►

     

Sparen allein rechnet sich nicht
 


Deshalb bieten wir breit gestreute und flexible Investmentfonds, die helfen stärkere Portfolios zu bauen.  


Jetzt Anleger werden ►
     

Volatilität im Griff behalten


Volatilität ist nichts ungewöhnliches. Nicht selten stellt eine Schwächephase am Aktienmarkt eine Chance dar und keinen Grund, zu verkaufen.


Mehr erfahren ►
     







FondsNAVNAV Movement
Global Income Fund132,79-0,08%
Global Macro Opportunities Fund187,31-0,29%
Global Healthcare Fund324,82-0,57%
Global Income Conservative Fund102,89-0,03%
Global Bond Opportunities Fund68,41-0,03%
Europe Strategic Value Fund15,65-0,25%
Emerging Markets Opportunities Fund106,13-1,47%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.


   


Fonds-Explorer ►
   


Insights ►
   


ETF Platform ►
   


Web-Konferenzen ►