J.P. Morgan Asset Management Deutschland

Unsere Lösungen für Sie









     

Behalten Sie das große Ganze im Blick


Nutzen Sie Anlagechancen in globalen Makro-Trends, die einer der wichtigsten Einflussfaktoren der Kapitalmärkte sind.


Mehr über Global Macro Opportunities Fund ►

     

Sparen allein rechnet sich nicht
 


Deshalb bieten wir breit gestreute und flexible Investmentfonds, die helfen stärkere Portfolios zu bauen.  


Jetzt Anleger werden ►
     

Long-Term Capital Market Assumptions


Die Long-Term Capital Market Assumptions (LTCMA) von J.P. Morgan Asset Management verhelfen Anlegern und Beratern weltweit zu einer besseren strategischen Asset Allokation, um ihre langfristigen Anlageziele zu erreichen.


Mehr erfahren ►
     







FondsNAVNAV Movement
Global Income Fund133,590,28%
Global Macro Opportunities Fund185,480,31%
Global Healthcare Fund337,771,36%
Global Income Conservative Fund102,610,15%
Global Bond Opportunities Fund68,090,09%
Europe Strategic Value Fund15,710,71%
Emerging Markets Opportunities Fund109,350,28%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.


   


Fonds-Explorer ►
   


Insights ►
   


ETF Platform ►
   


Web-Konferenzen ►