J.P. Morgan Asset Management Deutschland

Unsere Lösungen für Sie









     

Behalten Sie das große Ganze im Blick


Nutzen Sie Anlagechancen in globalen Makro-Trends, die einer der wichtigsten Einflussfaktoren der Kapitalmärkte sind.


Mehr über Global Macro Opportunities Fund ►

     

Sparen allein rechnet sich nicht
 


Deshalb bieten wir breit gestreute und flexible Investmentfonds, die helfen stärkere Portfolios zu bauen.  


Jetzt Anleger werden ►
     

Ein gründlicher Blick auf die Schwellenländer lohnt sich


Unsere Anlageverfahren für Schwellenländer-Aktien und -Anleihen zeichnen sich durch lokales Know-how aus.


Unsere Lösungen ►
     







FondsNAVNAV Movement
Global Income Fund131,74-0,23%
Global Macro Opportunities Fund186,180,03%
Global Income Conservative Fund99,72-0,14%
Global Bond Opportunities Fund66,64-0,24%
Europe Strategic Value Fund15,43-0,13%
Emerging Markets Opportunities Fund100,040,05%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.


   


Fonds-Explorer ►
   


Insights ►
   


ETF Platform ►
   


Web-Konferenzen ►