J.P. Morgan Asset Management Deutschland

Unsere Lösungen für Sie









     

Ein attraktiver Income-Fonds bietet ein Stück mehr
 

Deshalb erntet der Global Income Fund regelmäßige Erträge und bietet zusätzlich Chancen auf Kapitalwachstum.  



Mehr erfahren ►
     

Sparen allein rechnet sich nicht


Deshalb bieten wir breit gestreute und flexible Investmentfonds, die helfen stärkere Portfolios zu bauen.



Jetzt Anleger werden ►
     

Auf einem starken Kern aufbauen


Wer langfristig erfolgreich anlegen will muss stärkere Portfolios bauen, um auch in schwankungsreicheren Zeiten Ertragschancen zu nutzen.


Mehr erfahren ►

     







FondsNAVNAV Movement
Global Income Fund133,45-0,20%
Global Macro Opportunities Fund183,76-0,23%
Global Healthcare Fund355,07-0,38%
Global Income Conservative Fund105,76-0,09%
Global Bond Opportunities Fund67,74-0,01%
Europe Strategic Value Fund16,210,06%
Emerging Markets Opportunities Fund115,42-0,68%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.


   


Fonds-Explorer ►
   


Insights ►
   


ETF Platform ►
   


Web-Konferenzen ►