J.P. Morgan Asset Management Deutschland

Unsere Lösungen für Sie









     

Sparen allein rechnet sich nicht
 


Deshalb bieten wir breit gestreute und flexible Investmentfonds, die helfen stärkere Portfolios zu bauen.  


Jetzt Anleger werden ►
     

Volatilität im Griff behalten


Volatilität ist nichts ungewöhnliches. Nicht selten stellt eine Schwächephase am Aktienmarkt eine Chance dar und keinen Grund, zu verkaufen.


Mehr erfahren ►
     

Auf einem starken Kern aufbauen


Wer langfristig erfolgreich anlegen will muss stärkere Portfolios bauen, um auch in schwankungsreicheren Zeiten Ertragschancen zu nutzen.


Mehr erfahren ►

     







FondsNAVNAV Movement
Global Income Fund132,690,24%
Global Macro Opportunities Fund187,190,35%
Global Healthcare Fund330,620,82%
Global Income Conservative Fund105,520,17%
Global Bond Opportunities Fund70,200,16%
Europe Strategic Value Fund14,460,70%
Emerging Markets Opportunities Fund106,610,76%

Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist kein verlässlicher Indikator für zukünftige Erträge. Die Wertentwicklung wird in der Währung der jeweiligen Anteilklasse dargestellt.


   


Fonds-Explorer ►
   


Insights ►
   


ETF Platform ►
   


Web-Konferenzen ►